Холодильник LG с CENTUM SYSTEM рекорд работы компрессора

Холодильник LG с CENTUM SYSTEM – ставит рекорды по сроку службы инверторного линейного компрессора. Эффективность такого инверторного  компрессора LG (LG Inverter Linear Compressor) выше на 32% , чем у обычных поршневых компрессоров. В сочетании еще с другими фирменными разработками компании это позволяет достичь потрясающей 40% экономии электроэнергии, по сравнению с моделями даже класса А+++.

Помимо всего, компрессор LG обладает большей надежностью и долговечностью, чем его собратья. Холодильник CENTUM SYSTEM прошел самые жесткие испытания, которые показали, что срок службы двигателя составит порядка 20 лет. Также эта о новинка LG производит на 25% шума меньше, чем аналоги.

Реализованная в аппаратах LG функция Linear Cooling™ удерживает колебания температуры в пределах ±0,5 ˚C, что увеличивает как энергоэффективность, так и сроки хранения продуктов. Создавать для этих холодильников оптимальные условия – наука и искусство в одном флаконе. Чтобы облегчить задачу пользователю, специалисты LG разработали две технологии Fresh Balancer и Fresh Converter. С их помощью теперь контролировать влажность и температуру внутри холодильника будет гораздо проще. Поддержание одинакового температурного режима во всех зонах (даже в труднодоступных) обеспечивает технология DoorCooling+™.

Отдельно стоит отметить дизайн LG с CENTUM SYSTEM™, который впечатляет своим изяществом. Такой облик создают черная матовая отделка или отделка из нержавеющей стали вкупе с бесшовным металлическим дисплеем на двери и внутренней отделкой из металла.

Дата публикации: 28.12.2018
LG