Haier выпускает новые 5-в-1 конвертируемые холодильники в Индии

Haier объявила о выпуске новой серии холодильников HRF-278. Два последних варианта - HRF-2783CKB-E и HRF-2783CRB-E - оснащены инновационной технологией Twin Energy Savings компании Haier, которая позволяет экономить до 15% энергии в режиме экономии и до 30% энергии в режиме конвертирования.

Трехзвездочный ассортимент холодильников Haier 5-в-1 с откидным верхом поставляется с 10-летней гарантией на компрессор и теперь доступен на рынке Индии по цене 32 400 рупий. Компания Haier представила эти холодильники общей вместимостью 258 л. Холодильники имеют элегантный дизайн с цветочным узором Red & Black Blossom.

Новые холодильники с верхним креплением также оснащены функцией Turbo Icing, которая помогает сделать лед на 200 процентов быстрее всего за 49 минут. Конвертируемые холодильники 5-в-1 позволяют легко превратить морозильник в холодильник и обратно в морозильник с пятью различными опциями в течение 50 минут.

Новая серия холодильников также оснащена подвижным лотком для льда, который удобен в обращении и может быть размещен в любом месте. Холодильники также оснащены полками из закаленного стекла, которые отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Комментируя запуск, Эрик Браганса, президент Haier Appliances India, сказал: «Индия является важным рынком для нас, и мы стремимся представить новые современные продукты, которые упакованы с последними инновациями Haier. Новая линейка холодильников является свидетельством нашего обещания предоставлять инновационные продукты, вдохновленные потребителями, которые обеспечивают легкость и повышают уровень жизни наших клиентов. Элегантная эстетика и особенности нашего нового ассортимента холодильников объединяют лучшие в своем классе дизайн и технологии, чтобы привлечь современных потребителей».

Дата публикации: 07.10.2019